DESTACADOS

2019-LIGA B CENTRO

EQUIPOS Y JUGADORES

LISTAS AVALADAS

PLANILLAS DE JUEGO

SANCIONADOS

CULP

Rank
7
Encuentros
15
Won
4
Tied
0
Lost
11

Last Match

IMPERIO B – CULP

0. Match Day

5. diciembre 2019 1:15 pm Moreno-Arbitros Pozzi y Gonzalez

-

EL VALOR DEL ARBITRAJE POR PARTIDO ES DE $700.-


Encuentro Marcador
mayo 10, 2019 9:00 pm
SUTERH B CAAM B
12 - 12
mayo 11, 2019 8:00 pm
GEBA B CAI B
16 - 12
mayo 22, 2019 9:15 pm Suterh-Arbitros Palacio y Montero
IMPERIO B SUTERH B
9 - 18
mayo 25, 2019
CAAM B ATLANTIS
17 - 4
mayo 26, 2019 9:00 am River-Arbitros Garibaldi y Palacio
CARP B CULP
20 - 8
mayo 26, 2019 10:15 am River-Arbitros Garibaldi y Palacio
CARP C GEBA B
5 - 7
junio 8, 2019 11:15 am Moreno-Arbitros Crescente y Pozzi
CAI B CAAM B
9 - 14
junio 8, 2019 1:00 pm Poseidon-Arbitros Garibaldi y Montero
CULP IMPERIO B
10 - 9
junio 8, 2019 6:00 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
CARP B CARP C
8 - 9
junio 26, 2019 9:15 pm Suterh-Arbitros Palacio y Pena
SUTERH B CULP
22 - 12
junio 28, 2019 8:40 pm Geba-Arbitros Pena y Crescente
IMPERIO B GEBA B
4 - 21
junio 29, 2019 6:00 pm River-Arbitros Garibaldi y Gonzalez
CARP C CAI B
8 - 12
junio 29, 2019 7:15 pm River-Arbitros Garibaldi y Gonzalez
CARP B ATLANTIS
18 - 5
junio 30, 2019 9:00 am River-Arbitros Gonzalez y Pozzi
CARP C ATLANTIS
16 - 5
julio 6, 2019 La Plata- Arbitro Garibaldi
CULP CAAM B
8 - 16
julio 13, 2019
CAI B ATLANTIS
-:-
julio 13, 2019 8:00 pm Geba-Arbitros Pinski y Pena
GEBA B CULP
16 - 9
julio 20, 2019 Arbitros Garibaldi y Pena
CULP CAI B
10 - 16
julio 20, 2019
IMPERIO B ATLANTIS
-:-
julio 24, 2019 8:15 pm River-Arbitros Palacio y Pena
CARP C SUTERH B
6 - 12
julio 25, 2019 8:15 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
IMPERIO B CARP B
7 - 12
julio 27, 2019
CARP B CAI B
9 - 20
julio 27, 2019
CARP C CAAM B
17 - 19
julio 27, 2019
SUTERH B GEBA B
11 - 7
julio 31, 2019 8:00 pm Suterh-Arbitros Chiquito y Palacio
SUTERH B CARP B
12 - 9
agosto 3, 2019 6:30 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
CARP B GEBA B
12 - 19
agosto 3, 2019 7:45 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
IMPERIO B CAI B
5 - 12
agosto 7, 2019 8:00 pm Moreno-Arbitros Gonzalez y Crescente
IMPERIO B CAAM B
5 - 17
agosto 10, 2019
GEBA B ATLANTIS
-:-
agosto 10, 2019 2:00 pm Poseidon-Arbitros Pena y Crescente
CULP CARP C
8 - 13
agosto 10, 2019 5:00 pm Suterh-Arbitros Crescente y Marchan
SUTERH B CAI B
10 - 9
agosto 10, 2019 7:45 pm River-Arbitros Palacio y Abulafia
CARP B CAAM B
12 - 13
agosto 23, 2019 8:15 pm River-Arbitros Palacio y Abulafia
IMPERIO B CARP C
7 - 13
agosto 23, 2019 8:45 pm Geba-Arbitros Garibaldi y Poggi
CAI B GEBA B
7 - 9
agosto 24, 2019 4:15 pm Suterh-Arbitros Garibaldi y Palacio
SUTERH B IMPERIO B
12 - 9
agosto 24, 2019 8:00 pm Geba-Arbitros Palacio y Poggi
CAAM B GEBA B
9 - 14
agosto 30, 2019 8:30 pm Moreno-Arbitros Gonzalez y Crescente
CAAM B SUTERH B
13 - 9
agosto 31, 2019 5:00 pm River-Arbitros Palacio y Pena
CARP C CULP
8 - 10
septiembre 2, 2019 8:45 pm Geba-Arbitros Palacio y Pena
GEBA B CARP C
11 - 5
septiembre 7, 2019
ATLANTIS CARP B
-:-
septiembre 7, 2019 4:00 pm Suterh
CULP SUTERH B
9 - 16
septiembre 7, 2019 7:40 pm Geba
GEBA B IMPERIO B
18 - 2
septiembre 11, 2019 8:15 pm River-Arbitros Palacio y Pena
CAI B CARP C
10 - 10
septiembre 14, 2019
ATLANTIS CARP C
-:-
septiembre 14, 2019 12:00 pm Moreno-Arbitros Gonzalez y Pozzi
CAAM B CULP
13 - 6
septiembre 16, 2019 8:35 pm Geba-Arbitros Pozzi y Gonzalez
GEBA B CARP B
14 - 8
septiembre 20, 2019 8:30 pm Moreno-Arbitros Pozzi y Gonzalez
CAAM B IMPERIO B
18 - 8
septiembre 21, 2019
ATLANTIS CAI B
-:-
septiembre 24, 2019 8:20 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
CARP B IMPERIO B
14 - 6
septiembre 25, 2019 8:20 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
SUTERH B CARP C
13 - 7
septiembre 27, 2019 8:40 pm Geba-Arbitros Gonzalez y Mitre
CULP GEBA B
11 - 14
septiembre 28, 2019
ATLANTIS IMPERIO B
-:-
octubre 4, 2019 9:15 pm
ATLANTIS CAAM B
9 - 26
octubre 5, 2019
CULP ATLANTIS
16 - 8
octubre 5, 2019 10:30 am
ATLANTIS CULP
7 - 16
octubre 8, 2019 8:20 pm River-Arbitros Palacio y Abulafia
CARP C CARP B
14 - 9
octubre 9, 2019 8:20 pm River-Arbitros Palacio y Marchan
CARP C IMPERIO B
12 - 7
octubre 11, 2019 9:00 pm Geba-Arbitros Pozzi y Gonzalez
GEBA B SUTERH B
15 - 10
octubre 12, 2019
ATLANTIS GEBA B
-:-
octubre 12, 2019 12:00 pm Moreno-Arbitros Pozzi y Gonzalez
CAAM B CARP C
17 - 7
octubre 15, 2019 9:10 pm Arbitros Crescente y Pena
CAI B CULP
23 - 13
octubre 24, 2019 8:30 pm Moreno-Arbitros Pozzi y Gonzalez
CAAM B CAI B
12 - 10
octubre 25, 2019 8:20 pm River-Arbitros Marchan y Palacio
CULP CARP B
10 - 12
octubre 25, 2019 9:00 pm Mar del Plata-Arbitro Garibaldi
SUTERH B ATLANTIS
17 - 5
octubre 26, 2019 12:00 pm Moreno-Arbitros Pozzi y Gonzalez
GEBA B CAAM B
-:-
octubre 26, 2019 1:15 pm Moreno-Arbitros Pozzi y Gonzalez
IMPERIO B CULP
-:-
octubre 26, 2019 4:00 pm Mar del Plata-Arbitro Garibaldi
ATLANTIS SUTERH B
4 - 7
octubre 26, 2019 6:15 pm River-Arbitros Marchan y Palacio
CAI B CARP B
14 - 7
octubre 28, 2019 9:00 pm Suterh-Arbitros Abulafia y Crescente
CAI B SUTERH B
15 - 8
noviembre 4, 2019 Arbitros Gonzalez y Pozzi
CAI B IMPERIO B
22 - 6
noviembre 5, 2019 8:20 pm River-Arbitros Palacio y Mitre
CARP B SUTERH B
12 - 6
noviembre 9, 2019 12:30 pm Arbitros Gonzalez y Chavez
CAAM B CARP B
11 - 9